Yo, El Creador de Dioses Malignos
Comenzar a Leer
ManhuaEn curso

Yo, El Creador de Dioses Malignos

Calificar
Sé el primero

En resumen

Yo, El Creador de Dioses Malignos es un manhua, de Drama, Fantasia, Accion, con estado En curso, y 22 capítulos publicados en LectorTMOo. Lectura gratuita en español, sin registro requerido.

Sinopsis

Lu Yu viajó a un mundo donde los dioses malvados observan y los monstruos abundan. Antes de ser sacrificado por los sectarios, se activó el sistema de edición de peculiaridades, permitiéndole extraer materiales de todas las cosas y crear y editar monstruos, obteniendo sus habilidades y una parte de su poder. Así comenzó a viajar, enfrentándose a los dioses malignos.

Capítulos

22

Vistas

145

Subido por

manhwaweb

Apóyanos compartiendoFacebookPostWhatsAppTelegram

Capítulos Disponibles (22)

Preguntas frecuentes sobre Yo, El Creador de Dioses Malignos

¿Dónde puedo leer Yo, El Creador de Dioses Malignos en español?+

Puedes leer Yo, El Creador de Dioses Malignos gratis y en español en TMO, con todos sus capítulos y actualizaciones al día.

¿Cuántos capítulos tiene Yo, El Creador de Dioses Malignos?+

Yo, El Creador de Dioses Malignos tiene 22 capítulos disponibles en TMO.

¿Yo, El Creador de Dioses Malignos es manga, manhwa o manhua?+

Yo, El Creador de Dioses Malignos es un manhua que puedes leer en TMO.

¿Yo, El Creador de Dioses Malignos está finalizado?+

Actualmente Yo, El Creador de Dioses Malignos figura como "En curso" en TMO.

Series Similares

Gana XP leyendo

Cada capítulo que lees te da +2 XP. Comenta y participa para subir de rango, desbloquear títulos y aparecer en el Top Lectores.

¿Qué te parece?

0 Respuestas