Manga Ongoing

The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love

lightbulb En resumen

The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love es un Manga, de Comedy, Loli, Romance, por Toriburi, con estado Ongoing, y 8 capítulos publicados en LectorTMOo. Lectura gratuita en español, sin registro requerido.

Sinopsis

Osanai Wakaba, a fifth-grade boy, is in love with his homeroom teacher! To become a man worthy of his teacher, he pretends to be more mature than he really is! But his childhood friend, Wakanouchi Kai, begins teasing him after he reveals his feelings for his teacher. Kai has feelings for him too… and she\s trying to catch is attention by flirting! Thus begins a \double unrequited love\ romcom, featuring a boy struggling against the seductive antics of his childhood friend!

Lee The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love en tmo, tumangaonline, lectortmo gratis en español latino. Género: Comedy. La mejor alternativa a tmo manga y lector tmo para Latinoamérica.
Autor Toriburi
Año 2026
Capítulos 8
Subido por
OldDeus

share Apóyanos compartiendo

group 1 persona lo guardó
Publicidad
help

Preguntas frecuentes sobre The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love

¿De qué trata The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love? expand_more
Osanai Wakaba, a fifth-grade boy, is in love with his homeroom teacher! To become a man worthy of his teacher, he pretends to be more mature than he really is! […]
¿Dónde puedo leer The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love en español gratis? expand_more
Puedes leer The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love completo y gratis en español latino en LectorTMOo (https://lectortmoo.com/). Todos los capítulos disponibles se actualizan diariamente y no requieren registro para leer. Es una alternativa segura a tmo, tumangaonline y lectortmo.
¿Cuántos capítulos tiene The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love? expand_more
The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love tiene actualmente 8 capítulos publicados en LectorTMOo. El estado de la serie es: Ongoing. Los nuevos capítulos se añaden apenas se traducen al español.
¿The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love es un manga, manhwa o manhua? expand_more
The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love es un Manga. Puedes encontrar más series del mismo tipo navegando nuestra biblioteca filtrando por "Manga" en LectorTMOo.
¿The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love ya terminó? expand_more
No, The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love aún está en emisión (estado: Ongoing). Seguimos publicando capítulos nuevos a medida que se traducen. Añádelo a tu lista en LectorTMOo para no perderte ningún capítulo.
¿Quién es el autor de The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love? expand_more
El autor de The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love es Toriburi. Puedes ver más obras del mismo autor en nuestra biblioteca.
¿De qué género es The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love? expand_more
The Girl Who Gets In The Way Of My One True Love pertenece a los géneros: Comedy, Loli, Romance, School Life. Si te gusta este tipo de historias, revisa la sección "Series Similares" al final de esta página.
recommend

Series Similares

🏆

🏆 Top Lectores

Top 8
🌱

¡Sé el primero en el ranking!

⚡ Gana XP leyendo

Cada capítulo que lees te da +2 XP. Comenta para ganar +5 XP. Desbloquea logros y sube de rango.

login Iniciar sesión para ganar XP Ver ranking completo →
auto_awesome

Series Relacionadas

forum

Comentarios

¿Qué te parece?

0 Respuestas

Comentarios
lock

Inicia sesión para comentar

login Iniciar sesión
chat

Aún no hay comentarios

Sé el primero en compartir tu opinión