¿Quién Es La Presa?
Comenzar a Leer
MangaEn curso

¿Quién Es La Presa?

Calificar
Sé el primero

En resumen

¿Quién Es La Presa? es un manga, de Romance, Drama, Webcomic, con estado En curso, y 123 capítulos publicados en LectorTMOo. Lectura gratuita en español, sin registro requerido.

Sinopsis

Una bella y exitosa señorita intenta recuperar su vida después de ser atrapada en un retorcido juego de venganza por un hombre malvado y cruel.

Capítulos

123

Vistas

0

Subido por

novelcool

Apóyanos compartiendoFacebookPostWhatsAppTelegram

Capítulos Disponibles (123)

Capítulo 122 hace 2 meses
Capítulo 121 hace 2 meses
Capítulo 120 hace 2 meses
Capítulo 119 hace 2 meses
Capítulo 118 hace 2 meses
Capítulo 117 hace 2 meses
Capítulo 116 hace 2 meses
Capítulo 115 hace 2 meses
Capítulo 114 hace 2 meses
Capítulo 113 hace 2 meses
Capítulo 112 hace 2 meses
Capítulo 111 hace 2 meses
Capítulo 110 hace 2 meses
Capítulo 109 hace 2 meses
Capítulo 108 hace 2 meses
Capítulo 107 hace 2 meses
Capítulo 106 hace 2 meses
Capítulo 105 hace 2 meses
Capítulo 104 hace 2 meses
Capítulo 103 hace 2 meses
Capítulo 102 hace 2 meses
Capítulo 101 hace 2 meses
Capítulo 100 hace 2 meses
Capítulo 99 hace 2 meses
Capítulo 98 hace 2 meses
Capítulo 97 hace 2 meses
Capítulo 96 hace 2 meses
Capítulo 95 hace 2 meses
Capítulo 94 hace 2 meses
Capítulo 93 hace 2 meses
Capítulo 92 hace 2 meses
Capítulo 91 hace 2 meses
Capítulo 90 hace 2 meses
Capítulo 89 hace 2 meses
Capítulo 88 hace 2 meses
Capítulo 87 hace 2 meses
Capítulo 86 hace 2 meses
Capítulo 85 hace 2 meses
Capítulo 84 hace 2 meses
Capítulo 83 hace 2 meses
Capítulo 82 hace 2 meses
Capítulo 81 hace 2 meses
Capítulo 80 hace 2 meses
Capítulo 79 hace 2 meses
Capítulo 78 hace 2 meses
Capítulo 77 hace 2 meses
Capítulo 76 hace 2 meses
Capítulo 75 hace 2 meses
Capítulo 74 hace 2 meses
Capítulo 73 hace 2 meses
Capítulo 72 hace 2 meses
Capítulo 71 hace 2 meses
Capítulo 70 hace 2 meses
Capítulo 69 hace 2 meses
Capítulo 68 hace 2 meses
Capítulo 67 hace 2 meses
Capítulo 66 hace 2 meses
Capítulo 65 hace 2 meses
Capítulo 64 hace 2 meses
Capítulo 63 hace 2 meses
Capítulo 62 hace 2 meses
Capítulo 61 hace 2 meses
Capítulo 60 hace 2 meses
Capítulo 59 hace 2 meses
Capítulo 58 hace 2 meses
Capítulo 57 hace 2 meses
Capítulo 56 hace 2 meses
Capítulo 55 hace 2 meses
Capítulo 54 hace 2 meses
Capítulo 53 hace 2 meses
Capítulo 52 hace 2 meses
Capítulo 51 hace 2 meses
Capítulo 50 hace 2 meses
Capítulo 49 hace 2 meses
Capítulo 48 hace 2 meses
Capítulo 47 hace 2 meses
Capítulo 46 hace 2 meses
Capítulo 45 hace 2 meses
Capítulo 44 hace 2 meses
Capítulo 43 hace 2 meses
Capítulo 42 hace 2 meses
Capítulo 41 hace 2 meses
Capítulo 40 hace 2 meses
Capítulo 39 hace 2 meses
Capítulo 38 hace 2 meses
Capítulo 37 hace 2 meses
Capítulo 36 hace 2 meses
Capítulo 35 hace 2 meses
Capítulo 34 hace 2 meses
Capítulo 33 hace 2 meses
Capítulo 32 hace 2 meses
Capítulo 31 hace 2 meses
Capítulo 30 hace 2 meses
Capítulo 29 hace 2 meses
Capítulo 28 hace 2 meses
Capítulo 27 hace 2 meses
Capítulo 26 hace 2 meses
Capítulo 25 hace 2 meses
Capítulo 24 hace 2 meses
Capítulo 23 hace 2 meses
Capítulo 22 hace 2 meses
Capítulo 21 hace 2 meses
Capítulo 20 hace 2 meses
Capítulo 19 hace 2 meses
Capítulo 18 hace 2 meses
Capítulo 17 hace 2 meses
Capítulo 16 hace 2 meses
Capítulo 15 hace 2 meses
Capítulo 14 hace 2 meses
Capítulo 13 hace 2 meses
Capítulo 12 hace 2 meses
Capítulo 11 hace 2 meses
Capítulo 10 hace 2 meses
Capítulo 9 hace 2 meses
Capítulo 8 hace 2 meses
Capítulo 7 hace 2 meses
Capítulo 6 hace 2 meses
Capítulo 5 hace 2 meses
Capítulo 4 hace 2 meses
Capítulo 3 hace 2 meses
Capítulo 2 hace 2 meses
Capítulo 1 hace 2 meses
Capítulo 0 hace 2 meses

Preguntas frecuentes sobre ¿Quién Es La Presa?

¿Dónde puedo leer ¿Quién Es La Presa? en español?+

Puedes leer ¿Quién Es La Presa? gratis y en español en TMO, con todos sus capítulos y actualizaciones al día.

¿Cuántos capítulos tiene ¿Quién Es La Presa??+

¿Quién Es La Presa? tiene 123 capítulos disponibles en TMO.

¿¿Quién Es La Presa? es manga, manhwa o manhua?+

¿Quién Es La Presa? es un manga que puedes leer en TMO.

¿¿Quién Es La Presa? está finalizado?+

Actualmente ¿Quién Es La Presa? figura como "En curso" en TMO.

Series Similares

Gana XP leyendo

Cada capítulo que lees te da +2 XP. Comenta y participa para subir de rango, desbloquear títulos y aparecer en el Top Lectores.

¿Qué te parece?

0 Respuestas