Me casé con el monstruo dos veces
Comenzar a Leer
ManhwaEn curso

Me casé con el monstruo dos veces

Calificar
Sé el primero

En resumen

Me casé con el monstruo dos veces es un manhwa, de Romance, Fantasía, Regresion, con estado En curso, y 22 capítulos publicados en LectorTMOo. Lectura gratuita en español, sin registro requerido.

Sinopsis

“¿Viniste aquí para salvarme?” Era una pregunta tan ingenua que casi daba risa; sin embargo, en ella residía su última esperanza. Pero el hombre, con expresión de disgusto, respondió: “Claro que no.” “……” “Vine aquí para arrastrarte al infierno.” En su primera vida, Giscard Lodbrok arrojó a Diana Brien al infierno. “Tienes que soportarme.” “……” “Solo tres años… eso es todo.” “……” “No me contendré durante esos tres años. Tendrás que soportar todas mis emociones.” “……” —Lo sé. Por eso hago esto ahora. Diana asintió secamente, mientras el hombre bajaba la cabeza, susurrando entrecortadamente en su abrazo: “Maldita sea… ¿Entonces por qué me abandonaste?” En su segunda vida, Giscard Lodbrok cayó al infierno por culpa de Diana Brien.

Capítulos

22

Vistas

1309

Subido por

LectorTMOo

Apóyanos compartiendoFacebookPostWhatsAppTelegram

Capítulos Disponibles (33)

Preguntas frecuentes sobre Me casé con el monstruo dos veces

¿Dónde puedo leer Me casé con el monstruo dos veces en español?+

Puedes leer Me casé con el monstruo dos veces gratis y en español en TMO, con todos sus capítulos y actualizaciones al día.

¿Cuántos capítulos tiene Me casé con el monstruo dos veces?+

Me casé con el monstruo dos veces tiene 22 capítulos disponibles en TMO.

¿Me casé con el monstruo dos veces es manga, manhwa o manhua?+

Me casé con el monstruo dos veces es un manhwa que puedes leer en TMO.

¿Me casé con el monstruo dos veces está finalizado?+

Actualmente Me casé con el monstruo dos veces figura como "En curso" en TMO.

Series Similares

Gana XP leyendo

Cada capítulo que lees te da +2 XP. Comenta y participa para subir de rango, desbloquear títulos y aparecer en el Top Lectores.

¿Qué te parece?

0 Respuestas