Manga Ongoing

Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta

lightbulb En resumen

Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta es un Manga, de Romance, con estado Ongoing, y 5 capítulos publicados en LectorTMOo. Lectura gratuita en español, sin registro requerido.

Sinopsis

En lugar de su hermana, Wisteria asumió el trabajo de convertirse en guardiana de un otro mundo venenoso. Un día, un hombre que se parecía a su primer amor cayó del cielo. Su nombre era Lloyd. Para su sorpresa, ¡era el hijo de su primer amor! Para ganarse la mano de la princesa, ha venido a pedirle a la compañera de Wisteria, Saltis, una espada sagrada sensible. Habiendo sobrevivido en el otro mundo congelado en el tiempo, Wisteria derrotó fácilmente a Lloyd y le dijo que se fuera a casa… Pero a pesar de sus mejores esfuerzos por persuadirlo, Lloyd se negó a irse. ¡Por favor, tómame como tu aprendiz, hasta que sea lo suficientemente fuerte como para derrotarte! Así comenzó una relación unilateral entre maestro y aprendiz. ¿Su tiempo, que ha permanecido congelado durante tanto tiempo, comenzará a moverse nuevamente? ¡Una fantasía de amor entre un maestro y un estudiante entre una ex dama noble solitaria y un príncipe prodigio!

Lee Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta en tmo, tumangaonline, lectortmo gratis en español latino. Género: Romance. La mejor alternativa a tmo manga y lector tmo para Latinoamérica.
Año 2024
Capítulos 5
Subido por
OldDeus

share Apóyanos compartiendo

group 1 persona lo guardó
Publicidad
help

Preguntas frecuentes sobre Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta

¿De qué trata Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta? expand_more
En lugar de su hermana, Wisteria asumió el trabajo de convertirse en guardiana de un otro mundo venenoso. Un día, un hombre que se parecía a su primer amor cayó […]
¿Dónde puedo leer Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta en español gratis? expand_more
Puedes leer Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta completo y gratis en español latino en LectorTMOo (https://lectortmoo.com/). Todos los capítulos disponibles se actualizan diariamente y no requieren registro para leer. Es una alternativa segura a tmo, tumangaonline y lectortmo.
¿Cuántos capítulos tiene Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta? expand_more
Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta tiene actualmente 5 capítulos publicados en LectorTMOo. El estado de la serie es: Ongoing. Los nuevos capítulos se añaden apenas se traducen al español.
¿Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta es un manga, manhwa o manhua? expand_more
Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta es un Manga. Puedes encontrar más series del mismo tipo navegando nuestra biblioteca filtrando por "Manga" en LectorTMOo.
¿Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta ya terminó? expand_more
No, Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta aún está en emisión (estado: Ongoing). Seguimos publicando capítulos nuevos a medida que se traducen. Añádelo a tu lista en LectorTMOo para no perderte ningún capítulo.
¿De qué género es Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta? expand_more
Koishita Hito Wa, Imouto No Kawari Ni Shindekure To Itta pertenece a los géneros: Romance. Si te gusta este tipo de historias, revisa la sección "Series Similares" al final de esta página.
recommend

Series Similares

auto_awesome

Series Relacionadas

forum

Comentarios

¿Qué te parece?

0 Respuestas

Comentarios
lock

Inicia sesión para comentar

login Iniciar sesión
chat

Aún no hay comentarios

Sé el primero en compartir tu opinión