Flower Eater
Comenzar a Leer
MangaEn curso

Flower Eater

Calificar
Sé el primero

En resumen

Flower Eater es un manga, de Recuentos de la vida, Misterio, Webcomic, con estado En curso, y 1 capítulos publicados en LectorTMOo. Lectura gratuita en español, sin registro requerido.

Sinopsis

Una Chica que come emociones

Capítulos

1

Vistas

9

Subido por

novelcool

Apóyanos compartiendoFacebookPostWhatsAppTelegram

Capítulos Disponibles (1)

Preguntas frecuentes sobre Flower Eater

¿Dónde puedo leer Flower Eater en español?+

Puedes leer Flower Eater gratis y en español en TMO, con todos sus capítulos y actualizaciones al día.

¿Cuántos capítulos tiene Flower Eater?+

Flower Eater tiene 1 capítulos disponibles en TMO.

¿Flower Eater es manga, manhwa o manhua?+

Flower Eater es un manga que puedes leer en TMO.

¿Flower Eater está finalizado?+

Actualmente Flower Eater figura como "En curso" en TMO.

Series Similares

Gana XP leyendo

Cada capítulo que lees te da +2 XP. Comenta y participa para subir de rango, desbloquear títulos y aparecer en el Top Lectores.

¿Qué te parece?

0 Respuestas