Casa De La Madre E Hija
Comenzar a Leer
ManhwaEn curso

Casa De La Madre E Hija

Calificar
Sé el primero

En resumen

Casa De La Madre E Hija es un manhwa, de Romance, Drama, Seinen, con estado En curso, y 28 capítulos publicados en LectorTMOo. Lectura gratuita en español, sin registro requerido.

Sinopsis

Sinopsis Cuando el exitoso abogado Jeong Doyun acepta representar legalmente a la familia que lo abandonó en su infancia, su vida da un giro inesperado. Ahora, en una posición de influencia, regresa a vivir a la llamada “Casa de la madre e hija”, donde deberá enfrentar viejos recuerdos, tensiones familiares y decisiones que podrían cambiar su futuro. Lo que empieza como un caso profesional pronto se convierte en un proceso de reconciliación, verdad y confrontación emocional.

Capítulos

28

Vistas

415

Subido por

mangaoni

Apóyanos compartiendoFacebookPostWhatsAppTelegram

Capítulos Disponibles (28)

Preguntas frecuentes sobre Casa De La Madre E Hija

¿Dónde puedo leer Casa De La Madre E Hija en español?+

Puedes leer Casa De La Madre E Hija gratis y en español en TMO, con todos sus capítulos y actualizaciones al día.

¿Cuántos capítulos tiene Casa De La Madre E Hija?+

Casa De La Madre E Hija tiene 28 capítulos disponibles en TMO.

¿Casa De La Madre E Hija es manga, manhwa o manhua?+

Casa De La Madre E Hija es un manhwa que puedes leer en TMO.

¿Casa De La Madre E Hija está finalizado?+

Actualmente Casa De La Madre E Hija figura como "En curso" en TMO.

Series Similares

Gana XP leyendo

Cada capítulo que lees te da +2 XP. Comenta y participa para subir de rango, desbloquear títulos y aparecer en el Top Lectores.

¿Qué te parece?

0 Respuestas