Accidentalmente me volvi invencible
Comenzar a Leer
ManhuaEn curso

Accidentalmente me volvi invencible

Calificar
Sé el primero

En resumen

Accidentalmente me volvi invencible es un manhua, de Aventura, Acción, Artes Marciales, con estado En curso, y 68 capítulos publicados en LectorTMOo. Lectura gratuita en español, sin registro requerido.

Sinopsis

Zhong Yuan observó impotente cómo su hermana, Zhong Lan, moría frente a él. Después de renacer, Zhong Yuan juró proteger a su hermana. Al regresar a la vida, Zhong Yuan descubrió que había adquirido la capacidad de absorber con éxito el 100% de los cristales de resonancia de las criaturas. ¡Sin darse cuenta, se volvió invencible!

Capítulos

68

Vistas

212

Subido por

leercapitulo

Apóyanos compartiendoFacebookPostWhatsAppTelegram

Capítulos Disponibles (68)

Capítulo 68 hace 1 mes
Capítulo 67 hace 1 mes
Capítulo 66 hace 1 mes
Capítulo 65 hace 1 mes
Capítulo 64 hace 1 mes
Capítulo 63 hace 1 mes
Capítulo 62 hace 1 mes
Capítulo 61 hace 1 mes
Capítulo 60 hace 1 mes
Capítulo 59 hace 1 mes
Capítulo 58 hace 1 mes
Capítulo 57 hace 1 mes
Capítulo 56 hace 1 mes
Capítulo 55 hace 1 mes
Capítulo 54 hace 1 mes
Capítulo 53 hace 1 mes
Capítulo 52 hace 1 mes
Capítulo 51 hace 1 mes
Capítulo 50 hace 1 mes
Capítulo 49 hace 1 mes
Capítulo 48 hace 1 mes
Capítulo 47 hace 1 mes
Capítulo 46 hace 1 mes
Capítulo 45 hace 6 meses
Capítulo 44 hace 6 meses
Capítulo 43 hace 6 meses
Capítulo 42 hace 6 meses
Capítulo 41 hace 6 meses
Capítulo 40 hace 6 meses
Capítulo 39 hace 6 meses
Capítulo 38 hace 6 meses
Capítulo 37 hace 6 meses
Capítulo 36 hace 6 meses
Capítulo 35 hace 6 meses
Capítulo 34 hace 6 meses
Capítulo 33 hace 6 meses
Capítulo 32 hace 6 meses
Capítulo 31 hace 6 meses
Capítulo 30 hace 6 meses
Capítulo 29 hace 6 meses
Capítulo 28 hace 6 meses
Capítulo 27 hace 6 meses
Capítulo 26 hace 6 meses
Capítulo 25 hace 6 meses
Capítulo 24 hace 6 meses
Capítulo 23 hace 6 meses
Capítulo 22 hace 6 meses
Capítulo 21 hace 6 meses
Capítulo 20 hace 7 meses
Capítulo 19 hace 7 meses
Capítulo 18 hace 7 meses
Capítulo 17 hace 7 meses
Capítulo 16 hace 7 meses
Capítulo 15 hace 7 meses
Capítulo 14 hace 7 meses
Capítulo 13 hace 7 meses
Capítulo 12 hace 7 meses
Capítulo 11 hace 7 meses
Capítulo 10 hace 7 meses
Capítulo 9 hace 7 meses
Capítulo 8 hace 7 meses
Capítulo 7 hace 7 meses
Capítulo 6 hace 7 meses
Capítulo 5 hace 7 meses
Capítulo 4 hace 7 meses
Capítulo 3 hace 7 meses
Capítulo 2 hace 7 meses
Capítulo 1 hace 7 meses

Preguntas frecuentes sobre Accidentalmente me volvi invencible

¿Dónde puedo leer Accidentalmente me volvi invencible en español?+

Puedes leer Accidentalmente me volvi invencible gratis y en español en TMO, con todos sus capítulos y actualizaciones al día.

¿Cuántos capítulos tiene Accidentalmente me volvi invencible?+

Accidentalmente me volvi invencible tiene 68 capítulos disponibles en TMO.

¿Accidentalmente me volvi invencible es manga, manhwa o manhua?+

Accidentalmente me volvi invencible es un manhua que puedes leer en TMO.

¿Accidentalmente me volvi invencible está finalizado?+

Actualmente Accidentalmente me volvi invencible figura como "En curso" en TMO.

Series Similares

Gana XP leyendo

Cada capítulo que lees te da +2 XP. Comenta y participa para subir de rango, desbloquear títulos y aparecer en el Top Lectores.

¿Qué te parece?

0 Respuestas