A la nueva esposa de mi marido
Comenzar a Leer
ManhwaEn curso

A la nueva esposa de mi marido

Calificar
Sé el primero

En resumen

A la nueva esposa de mi marido es un manhwa, de Romance, Drama, Recuentos de la vida, con estado En curso, y 29 capítulos publicados en LectorTMOo. Lectura gratuita en español, sin registro requerido.

Sinopsis

De repente, su padre desapareció y la familia cayó en la ruina. El que le tendió la mano a Anita en ese momento fue Lancelot, el amigo de la infancia con el que había estado desde pequeña. Lancelot le propone un matrimonio falso a Anita. "Será desagradable. Piensa que es una obra de teatro". Las palabras que él dijo fueron suficientes para herir a Anita. Pero no podía demostrarlo. Porque él ya la había rechazado antes. El solo hecho de que le hubiera propuesto matrimonio para ayudarla ya era un favor inmenso. Por eso, Anita comienza a escribir una carta.

Capítulos

29

Vistas

45

Subido por

ikigai

Apóyanos compartiendoFacebookPostWhatsAppTelegram

Capítulos Disponibles (28)

Preguntas frecuentes sobre A la nueva esposa de mi marido

¿Dónde puedo leer A la nueva esposa de mi marido en español?+

Puedes leer A la nueva esposa de mi marido gratis y en español en TMO, con todos sus capítulos y actualizaciones al día.

¿Cuántos capítulos tiene A la nueva esposa de mi marido?+

A la nueva esposa de mi marido tiene 29 capítulos disponibles en TMO.

¿A la nueva esposa de mi marido es manga, manhwa o manhua?+

A la nueva esposa de mi marido es un manhwa que puedes leer en TMO.

¿A la nueva esposa de mi marido está finalizado?+

Actualmente A la nueva esposa de mi marido figura como "En curso" en TMO.

Series Similares

Gana XP leyendo

Cada capítulo que lees te da +2 XP. Comenta y participa para subir de rango, desbloquear títulos y aparecer en el Top Lectores.

¿Qué te parece?

0 Respuestas